fbpx
Лого туроператора
Телефон для турагентств:
Телефон для туристов:
Главная / Без рубрики, Приём в Уфе / Прием в Уфе 3 дня/2 ночи для школьных групп Лайт
Прием в Уфе 3 дня/2 ночи для школьных групп Лайт
Вы увидите:

  • Программа тура
  • Цены
  • Памятка туриста

Прием в Уфе 3 дня / 2 ночи
Программа ЛАЙТ 

1 день

 встреча группы на вокзале/в аэропорту

 Обзорная экскурсия по Уфе – посетим и узнаем историю возникновения города Уфы с Монумента Дружбы, набережная реки Белая, Конгресс Холл, Этно-парк Ватан, памятник национальному герою Салавату Юлаеву и башкирский фонтан «Курай», памятник Ш. Бабичу, прогуляемся по Софьюшкиной аллее, увидим ансамбль «Аленький цветочек» в парке им. С.Т. Аксакова, узнаем где жили купцы и горнодобытчики Твердышевы и мн. др. Вы проедете по историческому центру, посетите главные достопримечательности Уфы,  а также отправитесь в Северную часть города. Услышите интереснейшие рассказы о Севере Уфы, и познакомитесь с Районом Черниковка, который выполнен в стиле Сталинский Ампир, что даст Вам полное представление о городе Уфа.

 Обед (доп. плата)

 Заселение в гостиницу, отдых 


2 день

Завтрак (включен в стоимость) 

 — экскурсия в музей «Истории Уфы»

— Экскурсия в Ипподром «Акбузат» с катанием на лошадях 
Современный Уфимский ипподром «Акбузат» получил свое название в честь сказочного крылатого коня, героя башкирского эпоса. Его проектирование и строительство велось с 1968 по 1982 год. Открытие ипподрома было приурочено к празднованию 425-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России. Первые соревнования проведены 26 июля 1982 года.
Обед (доп. плата)
Окончание программы, свободное время 


3 день

Завтрак (включен в стоимость) 

 выезд из гостиницы с вещами
— Свободный день 

— Трансфер на жд вокзал/аэропорт

 

ВНИМАНИЕ!

Возможна корректировка программы и времени по-вашему желанию с перерасчетом стоимости.
Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом, не меняя общую программу обслуживания!

СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА, РУБ.

Гостиница 

10+1

15+2  

30+3

45+4 

Хостел (номера на 6-8 чел.) 15 400 12 800 10 600 9 400
Гостиница Амакс 3*  17 800 14 700 12 900 11 000
Гостиница Иремель 3*  20 400 16 800 14 900 13 900
Гостиница Азимут 4*  23 200 19 900 16 900 15 600
Шератон Плаза 5* 
37 700 34 900 32 500 30 900
Х

Оставьте заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Введите имя Введите телефон

Оплата путевки

Сумма заказа 10 рублей

x
Связаться
с директором
[contact-form-7 id="333" title="Контактная информация"]