
Пансионат «Ласточкино гнездо» расположен в Судаке в пешей доступности от центра города, Набережной и всей курортной инфраструктуры развлечений.
Пансионат предлагает для размещения гостей одно двух этажное здание и пять одноэтажных корпусов, расположенных на трех ярусах, в номерах категорий стандартный, полулюкс, люкс. Все номера оборудованы санузлами, телевизорами, холодильниками. От наличия кондиционера в номере зависит стоимость. На территории пансионата есть беседки с мангалом, сауна с небольшим бассейном, тренажерный зал, парковка, интернет-кафе. Для детей оборудованы детская площадка с горками и качелями, сельский городок. Рядом с пансионатом находятся аквапарк, рынок, магазины, остановка, центр, дельфинарий, набережная.
В стоимость входит:
- Проезд;
- Проживание;
- Страховка.
Номер двух местный с кондиционером, кабельным телевидением и Wi-Fi интернетом
Такой номер подойдет для отдыха пары молодых людей. В номере есть кондиционер, кабельное телевидение и доступ в интернет через Wi-Fi, одна двухспальная кровать.
Трехместный номер с удобствами с кондиционером, кабельным телевидением и Wi-Fi интернетом
Такой номер рассчитан для отдыха трех взрослых человек или семьи с детьми. В номере есть кондиционер, кабельное телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, двухспальная кровать и раскладной двухспальный диван-«вперед».
Расчетный час: заезд с 14-00, выезд до 12-00
За дополнительную плату
За дополнительную плату:
- Питание;
- Аквапарк;
- Дайвинг.
Есть
Паспорт, свидетельство о рождении